Нефтеюганск, 09.03.2017, 14:12

Что нужно делать чтобы в силу вступила статья 75?

Вопрос №12259354 из г. Нефтеюганск
опубликован 09.03.2017, 14:12
Что нужно делать чтобы в силу вступила статья 75?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала уточнить о какой статье в каком нормативном документе вы ведете речь. Поскольку основания применения статьи указаны непосредственно в ее тексте поэтому делать надо то что в тексте написано или дождаться наступления условий предусмотренных этой нормой закона.

09.03.2017, 14:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

По статье 158 часть 1 со смягчающими обстоятельствами.

09.03.2017, 14:23

Ст 75 ук рф говорить об условиях при которых дело может быть прекращено в связи с деятельным раскаянием то есть писать надо ходатайство следователю или в суд если ущерб возмещен человек впервые привлекается к уголовной ответственности.

09.03.2017, 14:28