Расчеты за ХГВ и канализацию при отсутствии водомеров в квартире в Московской области - порядок и необходимость водомеров при продаже
Сергей Яковлевич в связи с тем, что приборы учета не установлены ГВС, ХВС, канализация рассчитываются по общим норматива потребления на весь дом.
Расчет на одного сделан в связи с тем, что либо Вы, либо сестра написали заявление об фактическом отсутствии в данном помещении, т.е. отсутствии фактических расходов.
Для того, что бы не оплачивать необходимо предоставить документы подтверждающие факт проживания и оплаты в другом месте.
В связи с продажей квартиры ставить приборы учета или нет. это ваше с сестрой право, а не обязанность.
Прошу оставить отзыв на данный ответ.