Приставы списали штрафы с карты в минус - будет ли карта разблокирована?
Приставы сняли штрафы с карты в минус после пополнения счёта карта разблокируеться? Так как я проживаю в другом городе и ехать по адресу пнистовов долеко и нет время из за службы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть Постановление пристава.