Поставят ли мне в ЖЭУ печать на справку о гражданском браке, если там будут подписи соседей?

Вопрос №12259881 из г. Екатеринбург
опубликован 09.03.2017, 15:54
Поставят ли мне в жэу печать на справку о гражданском браке, если там будут подписи соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставят ли мне в жэу печать на справку о гражданском браке, если там будут подписи соседей
Гражданский брак это простонародное понятие, альтернатива сожители. Поэтому таких справок не существует. Не смешите людей.

09.03.2017, 15:55

Ну что бы некоторым было понятнее. Я пишу сама эту справку, собираю подписи с соседей которые подтверждают это, и иду в жэу за печатью. Участковый мне уже сделал такую справку, а мне еще нужна из жэу такая.

09.03.2017, 15:59

Ну что бы некоторым было понятнее. Я пишу сама эту справку, собираю подписи с соседей которые подтверждают это, и иду в жэу за печатью. Участковый мне уже сделал такую справку, а мне еще нужна из жэу такая.
Это просто наподобие бытовой характеристики. Участковый подписал, жэу также может подписать, а могут и отказать. Вам для свиданки что ли?

09.03.2017, 16:30

Да, в сизо сказали, что без проблем должны поставить.

11.03.2017, 14:51

Здравствуйте Елена! Вам свидание могут предоставить и без справок. Сожитель - не родственник, не член семьи, а гражданский брак изначально - брак, зарегистрированный в органах ЗАГС.

11.03.2017, 15:00