Вопрос о необходимости печати и подписи в телеграмме от гл. врача и военкома
Мне отправили заверную телеграмму через почту
Заверили лечущего врача и гл. Врача и военкома
Без печати и подписи)
Комбат говорит должна стаять печать гл. Врача и его подпись военкома печать и подпись.
Так ли это? Если оператором заверено?
Лучший ответ
Доброго времени суток. А вы не спросили у Комбата как на телеграмме поставить подпись и мокрую печать? Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!
Значит они могут дать отпуск по этому документу?
Да, на телеграмме и не ставится, это определенная форма)) Должны дать отпуск. Напишите письменное заявление с обоснованием своей просьбы. Удачи Вам.
Доброго времени суток. Конечно же могут дать отпуск в данной ситуации по данной телеграме. Просто придумывают несуществующие отговорки. Удачи вам и всего наилучшего.