Ростов-на-Дону, 31.10.2017, 18:10

Вопрос о необходимости печати и подписи в телеграмме от гл. врача и военкома

Вопрос №13389463 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.10.2017, 18:10
Мне отправили заверную телеграмму через почту Заверили лечущего врача и гл. Врача и военкома Без печати и подписи) Комбат говорит должна стаять печать гл. Врача и его подпись военкома печать и подпись. Так ли это? Если оператором заверено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. А вы не спросили у Комбата как на телеграмме поставить подпись и мокрую печать? Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 18:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Значит они могут дать отпуск по этому документу?

31.10.2017, 18:15

Да, на телеграмме и не ставится, это определенная форма)) Должны дать отпуск. Напишите письменное заявление с обоснованием своей просьбы. Удачи Вам.

31.10.2017, 18:16

Доброго времени суток. Конечно же могут дать отпуск в данной ситуации по данной телеграме. Просто придумывают несуществующие отговорки. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 18:18