Белорецк, 09.03.2017, 16:16

Правомерно ли, что счет за детский сад выставлен без учета компенсации всем детям?

Вопрос №12259914 из г. Уфа
опубликован 09.03.2017, 16:16
Правомерно ли, что счет за детский сад выставлен без учета компенсации всем детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга

Да, правомерно. Компенсация будет предоставляться вам позже. Можете позвонить бухгалтеру и все выяснить

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.03.2017, 16:25

Как понять позже? Когда позже? Почему?

09.03.2017, 16:51

У Вас есть договор с детским садом. Вы его читали?

Там собственно все написано. И все моменты по оплате тоже.

Либо вы своей вопрос задаете некорректно и мы не понимаем о чем речь.

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.03.2017, 23:03