Опоздала с оплатой за детский сад и не получила компенсацию - почему?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я с опозданием заплатила за детский сад за двоих детей и мне не начислили компенсацию, обьясняя тем, что,если просрочена оплата, то возврат не осоществляется.
Лучший ответ
Добрый день! Да. в данном случае если имеется факт просрочки, о действительно, возврат не осуществляется, тут все правомерно к сожалению.
но почему тогда мои деньги я дарю государству, это ж не банк, чтоб процент шел, получается,если просрочено ,то государство забирает себе деньги мамашек((, я спрашивала в бухгалтерии , почему нельзя насчитывать просроченный месяц без возврата.если с каждого человека так по 1-3 тыс., можно обоготится
Доброго времени суток!
К сожалению, в данном случае отказ абсолютно обоснован и праввомерен. Увы.
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо, теперь все ясно.