Возможно ли оформление загранпаспорта и брака для граждан Украины за рубежом?
Может ли гражданин Украины оформить загран. Паспорт (срок действия предыдущего истек) в посольстве Украины, не выезжая на территорию Украины непосредственно?
А также могут ли 2 гражданина Украины оформить брачный союз в ЗАГСе РФ или в посольстве Украины?
Лучший ответ
Анна,
1.оформление паспорта производится лицам стоящим (как правило) на консульском учете в посольстве.
2.вы можете оформить свой брак в консульстве Украины в Ростове-на-Дону