Санкт-Петербург, 09.03.2017, 17:28

Получение алиментов - нарушение и время ожидания в соответствии с законом

Вопрос №12260294 из г. Петрозаводск
опубликован 09.03.2017, 17:28
Вопрос такой: алименты получала последний раз 25 января 2017. Алиментщик официально трудоустроен. Главный бухгалтер утверждает, что ни чего не нарушила., а ведь сегодня уже 9 Марта. Т.е за февраль алиментов не поступало. Если ли нарушение? Сколько ждать нужно по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если за указанный период у алименщика не было доходов (например, был в отпуске без сохранения зар. платы), то и удержданий не было.

09.03.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нет, в отпуске он не был. Работал в обычном режиме.

09.03.2017, 18:49

Вы уточните по месту работы, они могут официально быть в административном отпуске, но неофициально работать. Либо идет задержка выплаты зарплаты.

09.03.2017, 18:52