Как взыскать невыплаченные алименты за все годы после развода?
Ирина, Вы можете сейчас обратиться в ССП для возбуждения исполнительного производства. За предыдущий период будет рассчитана сумма задолженности.
Здравствуйте! Имеете право предъявить исполнительный лист судебному приставу. В заявлении просите рассчитать задолженность по алиментам за последние три года.
Доброго времени суток. У вас есть право требовать их за три последних года, если докажите, что вас обманывал бывший и обещал платить. Удачи вам.
[quote][/quote]
Предъявляйте исполнительный лист в службу судебных приставов. Вы вправе рассчитывать на взыскание алиментов за последние три года.