Я получаю пособия гсп как часто его нужно переоформлять.
Добрый день.
Для повторного назначения (переоформления) пособия по малообеспеченности подается только заявление и декларация о доходах и имуществе. Справка о составе семьи возобновляется лишь при изменении состава семьи или в случае, когда между подачей заявления на следующий срок и прекращением выплат ранее назначенной соцпомощи прошло более календарного месяца.
Денежная помощь по малообеспеченности в 2017 предоставляется сроком на шесть месяцев, по истечении указанного периода право на получение пособия должно быть подтверждено. Одиноким лицам, достигшим 65-летнего возраста и не имеющим других источников существования, финансовая помощь может быть назначена пожизненно.