Статья 111 пункт 2 часть з возможно переквалифицировать и в каких случаях.

Статья 111 пункт 2 часть з возможно переквалифицировать и в каких случях.
Лучший ответ

Возможно переквалифицировать. Например на ст. 118 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности". Разбирать все случае абстрактно смысла нет, возможность переквалификации можно установить только исходя из обстоятельств конкретного дела.

Благодарю за потраченное время!