Возможно ли переквалифицировать обвинение по статье 111 часть 2 на статью 114 при наличии свидетеля самообороны?
Предъявляют обвинение по статья 111 часть 2.Можно ли переквалифицировать статью 111 ч.2 на 114 т.к. есть свидетель, что это была самооборона.
Лучший ответ
Можно- если будут железные доказательства- сделать это на предварительном следствии, но более реально- только в суде переквалифицировать.
Теоретически можно.
Можно, но это стоит дорого. Хороший адвокат Вам нужен, практика имеется по таким делам.