Какие доказательства важны в процессе развода для увеличения срока применения и сохранения брака с любимой женой?

Я в процессе развода, мне необходимо предоставить в суд доказательства о том что я пытаюсь применяться с женой, для увеличения срока на примерение, разводиться я не хочу, люблю жену, у нас 2 маленьких детей 1,4 и 2,8 лет, какие доказательства необходимо предоставить чтобы суд их принял во внимание?

Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.

2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

Предоставляйте.