Как справиться с жизнью на улице и продолжать платить алименты?
Я не имею своего жилья (сьемное 8000 р.)! зарплата 15 т. р! удерживают половину по алиментам! Как быть? Жить на улице, но платить алименты?
Лучший ответ
Не надо впадать в истерику. Ищите более высоко оплачиваемую работу, а также различные подработки. Это совсем не сложно в Санкт-Петербурге. Алименты на несовершеннолетнего ребенка Вы платить обязаны. Если Вы не нетрудоспособный инвалид, то нет никаких оснований для снижения размера алиментов.