Возможно ли поставить штамп РВВ в паспорт ДНР без наличия загранпаспорта Украины?
Можно ли поставить штамп РВВ в паспорт ДНР так как нет загранпаспорта Украины и нет возможности его получить. Также не хочется портить внутренний паспорт Украины.
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван!
В случае проставления штампа РВП в один из этих паспортов, паспорт будет признан недействительным. Выбирайте, какой паспорт для Вас более желателен. Полагаю, что в современных реалиях, с учетом отношений незаконных властей Украины с ДНР и Российской Федерацией, лучше "испортить" внутренний паспорт Украины, т.к. проще вклеить фотографию в паспорт ДНР по достижении соответствующего возраста-25 лет, 45 лет.
Благодарю Вас!