Хотя я написал в Морегистрацию, чтобы не выдавали никому мои документы, справки без моего присутствия.
Уважаемый Сергей!
Вы можете написать соответствующее заявление еще и в домоуправление, т.к. вопросами регистрации по месту жительства занимается не Москомрегистрация, а домоуправление и паспортный стол. Однако, вообще-то регистрация кого-либо по месту жительства производится при личном присутствии собственника жилья. Конечно, можно предположить, что подделают еще и паспорт, но это уже - усложнение простейших вопросов, т.к. участники совершенного преступления вряд ли пойдут в домоуправление.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Сергей! Письменно предупредите об этом жилищный орган, паспортную службу.