Могут ли без моего ведома прописать в квартиру кого-нибудь и как себя обезопасить?
Здравствуйте.
Зарегистрировать может только собственник и только предоставив документы о праве собственности, без вас никто не сможет зарегистрировать.
Если Вы собственник квартиры, то без Вашего ведома может быть зарегистрирован несовершеннолетний ребенок лица, зарегистрированного в данной квартире. Все остальные граждане могут быть зарегистрированы только с вашего согласия.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не могут, если Вы - собственник. Это просто невозможно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Если вы являетесь собственником то без вашего согласия никого прописать невозможно. УФМС даже не примет документы на регистрацию без вашего присутствия. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае нет не могут без собственника квартиры прописать третьего лица.
В соответствии с законодательством РФ.