Защита от распространения информации о долгах через соц сети - законные возможности и способы борьбы
У меня долг перед банком. И банк информацию о моём долге распостраняет по соц сетям моим друзьям знакомым и тд. Законно ли это и как с этим бороться? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте претензию.