Пишет Валентина. Мне нужна помощь чтобы написать встречный иск по алиментам. Звоните.
Увы, но вам перезванивать никто не будет - выбирайте специалиста и связывайтесь с ним по указанным реквизитам самостоятельно.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Можно и написать Вам встречный иск.
Валентина, Вам для более полного и детального решения интересующего Вас вопроса лучше обратиться к любому юристу на сайте, обратившись адресно с личным сообщением.
Здравствуйте. Юристы первыми не звонят, тем более Ваши контактные данные не видны. Уточните какой именно иск Вы собираетесь подавать?