Как составить аппеляционную жалобу о восстановлении срока пропущенного заявления о Возражении относительно судебного приказа по взысканию задолжности по кредитному договору, связанного с нахождением в командировке?
Пропустил срок заявления о Возражении относительно судебного приказа (10 дней) по взысканию задолжности по кредитному договору т.к.находился в командировке (дальнобойщик), как составить аппеляционную жалобу о восстановлении срока?
Здравствуйте.
Вместе с заявлением на отмену судебного приказа необходимо написать ходатайство на восстановление сроков, при этом необходимо указать причину пропуска на отмену судебного приказа.
Речь идет не об апелляционной жалобе, а о ходатайстве о восстановлении пропущенного срока, которое подается с заявлением об отмене судебного приказа. В ходатайстве необходимо подтвердить уважительные причины пропуска срока, приложив документы, подтверждающие ваши доводы.