Договор дарения доли недвижимого имущества малолетним детям - вопрос возможности заключения сделки представителем ребенка
Примерный образец. Договора дарения доли недвижимого имушества малолетним детям. Даритель мать реб одаривпемый-ребенок. Зааонный преставитель-мать реб. возможно в одром лице заключитт догоаор?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Составление договора платная услуга.