Санкт-Петербург, 10.03.2017, 07:33

Чего ожидать на следующем суде в случае продления условного приговора и возмещения ущерба?

Вопрос №12262060 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.03.2017, 07:33
У меня такой вопрос, осуждена на 1,6 г с испытательным 2 г, и возместить ущерб, в декабре был суд продлили условно на 1 мес, сейчас опять будет суд! Чего мне ожидать? Заменят условно на реально или продлят срок? Помогите 7000 т погасила и устроилась на работу, на руках маленький ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня такой вопрос, осуждена на 1,6 г с испытательным 2 г, и возместить ущерб, в декабре был суд продлили условно на 1 мес, сейчас опять будет суд
Срок и так продлили на месяц, поэтому непонятно на каком основании суд. У вас еще есть видимо нарушения. Значит будут решать о изменении срока наказания. Узнавайте в суде основания суда.

10.03.2017, 07:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

О не выплате морального ущерба, УИИ подало ходотайство в суд, как мне сказала секретарь суда, инспектор просит продлить испытательный срок на 3 месяца.

10.03.2017, 08:12

УИИ подало ходотайство в суд, как мне сказала секретарь суда, инспектор просит продлить испытательный срок на 3 месяца
Вот и основание, продление испытательного срока в связи с непогашением ущерба причиненного преступлением. Еще на 3 месяца продлят испытательный срок или откажут в связи с объективными причинами.

10.03.2017, 09:05