Срок замены условного на реальное лишение по статье 314.1 часть 2 - ожидаемый суд в особом порядке
Здравствуйте. У меня такой вопрос мне назначено было 4 месяца условно с испытательным на 6 месяцев скоро будет суд в особом порядке по замене условного на реальное лишение. Каков может быть срок. Условное назначалось по статья 314.1 часть 2.спасибо.
При замене условного срока наказания на реальное лишение свободы Вам будет назначено четыре месяца, так как это реальный срок, а 6 месяцев испытательный по Вашему приговору.
Здравствуйте. Так как вам было назначено наказание в виде 4 месяцев условно, то теперь вам суд вынесет замену условного наказания. То есть 4 месяца лишения свободы.
Здравствуйте! В данном случае при активной защите вполне можно отделаться минимальным наказанием. Удачи Вам и всего доброго.
Если у вас было наказание 4 месяца лишения свободы условно с испытательным на 6 месяцев, то соответственно, условное осуждение будет отменено и назначен реальный срок в виде тех же 4 месяцев лишения свободы, но уже "реальных"