Сочи, 10.03.2017, 03:19

У меня была наследник. Но их у меня украли.

Вопрос №12262146 из г. Сочи
опубликован 10.03.2017, 03:19
У меня была наследник. Но их у меня украли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга Александровна

Какой наследник? Что за имущество?

Что украи? Обращались в полицию?

Уточните для полученияответа.

10.03.2017, 03:22

Это длино история. Я не могу много написать. 1987 года папа мне оставил квартира завещания. А тетя (сестра моего отца). Она юрист и все делала так чтоб я вообще не знала.

10.03.2017, 03:56

Ольга Александровна.

Понимаю, но по кусочкам информации мы не сможем дать Вам ответ, так как половины понять не может.

Если было завещание на квартиру, то как Ваша тетя завладела квартирой?!

10.03.2017, 04:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских