Обязан ли я оплачивать коммунальные услуги за квартиру, приобретенную по договору уступки и не оформленную на себя в кадастровой?
Приобрел квартиру по договору уступки, подписал акт приемки у строителей, но в кадастровой не оформлял еще на себя. Обязан ли я оплачивать коммунальные услуги, я в ней еще даже не живу, она черновая?. спасибо!
Лучший ответ
По тексту - обязан оплачивать. Проживание в квартире - не является обязательны элементом для оплаты услуг, связанных с наличием этого жилья.
Спасибо за полезный совет!