Мне не оформляют детское пособие говорят не положено, а я многодетная и одиночка, что мне делать?
У вас очень краткий вопрос – а вы не написали почему вам не оформляют пособие. Получите письменный отказ и в зависимости от ответа будете принимать определённые действия…
Не оформляют говорят не положено, закон вышел, я должна принести с правку с работы, но я не могу работать так как больной ребёнок, бегаю с ним по больница вожу в школу и забираю, как мне оформить пособие?
Доброго времени суток! Увы, отказ в оформлении пособия правомерен. Безработным пособие положено. Вставайте на учет в Службу Занятости, принесите справку, тогда сможете оформить пособие на ребенка.
На биржу меня ставят, но говорят пособие платить не будем!