Тюмень, 20.02.2011, 17:27

Что делать, если муж осужден по двум статьям и хочет уйти по ИТР или УДО? Особенности процесса и необходимые документы.

Вопрос №1226234 из г. Тюмень
опубликован 20.02.2011, 17:27
Мой муж был осуждён по статья 264 часть 2 и освободился по УДО. Не истёк срок УДО его осудили по статья 158 часть 2., 17.10.2010 г. Может ли он уйти по ИТР, УДО и когда. Какие документы должны быть? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, поправки пока не приняты.

22.02.2011, 09:15

Юлия! На УДО можно подавать по отбытию две трети срока от назначенного судом наказания. Документы обычно готовить администрация колонии. Неплохо бы приобщить гарантийное письмо о предоставление работы в случае освобождения. Удачи!

20.02.2011, 21:15

Юлия, это возможно после отбытия 1/3 срока наказания.

21.02.2011, 19:10

И УДО и ИТР? А поправки 2011 года?

21.02.2011, 19:29