Судимость по статье 111 ч. 4 - когда будет снята?

Я был осужден в 2004 году по статье 111 ч. 4. Освободился в 2012 году, за один день до конца срока по УДО. В 2015 году был осужден по ст.158, условно. Попал под амнистию. В 2015 был осужден по ст. 119 условно. В 2016 году осужден по статья 111 часть 2. ,к реальному сроку. Когда у меня сниметься судимость по статье 111 ч. 4? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Иван, доброе утро. Для того чтобы высчитать срок погашения судимости, необходимо подробно расписать сроки осуждения и освобождения соответственно, а не общими фразами о годах. Я лично не поняла даже первого освобождения (по УДО вышли или просто за день до окончания срока).

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. По этой статье судимость будет снята и погашена через 10 лет, то есть 2022 году. Мне странно, почему к Вам была применена амнистия, так как Вы были ранее судимы по тяжкой статье с большим сроком наказания?

Спасибо за объяснение!