Как вернуть госпошлины за выписку из ЕГРП при отказе банка от программы реструктуризации ипотеки?
Могу ли я вернуть госпошлины за выписку из егрп, делала их для программы реструктуризации ипотеки. Они не понадобились, потому что сбербанк не принимает заявки ссылаясь на то, что закончились выплаты по программе аижк.
Лучший ответ
Добрый день, Наталья! Могу ли я вернуть госпошлины за выписку из егрп
Данный вопрос вы уже задавали. Не можете вы вернуть.