В детском саду в этом месяце отменили компенсацию - родители вынуждены платить полную сумму
Скажите, пожалуйста, почему в этом месяце на всех детей в детском саду выдали платежки с полной суммой, не учитывая компенсацию. Моя вторая дочка ходит в садик уже почти 2 года и всегда мы платили только часть суммы, точно не скажу какую часть. Например, когда за первого платили 1200, я платила 800 рублей. В этом месяце всем принесли платежки с одинаковой полной суммой.
Здравствуйте! Вы задаете вопрос не по адресу, мы только вместе с вами можем погадать, почему так произошло. С данным вопросом вам следует обратиться в бухгалтерию детского сада.