Срок возврата переплаты за детский сад ребенка - когда ожидать возврата денег

Мой ребенок выпустился из детского сада. У нас получилась переплата. В течении какого времени детский сад должен вернуть переплату?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Сразу должен вернуть, после подачи ВАМИ заявления о возврате переплаты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте закон не ограничивает в сроках Когда вам должны выдать переплату закон говорит просто о разумных сроках поэтому вам нужно написать заявление об этом Если в течение месяца не будет возвращены принадлежащие вам деньги то вы можете обратиться с заявлением в суд и взыскать в судебном порядке.

Большое спасибо!

Законом таких сроков не установлено. Если вам не возвращают деньги, вы имеете право решить данную проблему в судебном порядке.

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно подать заявление с требованием возврата оплаты, ограничив исполнение, например десятидневным сроком. Если вопрос не будет решен, то подавайте иск в суд.

Здравствуйте Вам необходимо обратиться с письменной претензией в детский сад чтобы вам вернули излишне уплаченной суммы Укажите в данной претензии срок в течение которого вам должны вернуть деньги а также Укажите реквизиты счёта на которые должны эти денежные средства поступить.