Название подходящего заголовка - Являются ли почтовые денежные переводы средствами на содержание детей?
Вы можете называть их как хотите,но в предыдущем вопросе вы спрпшивали о том. можете ли вы взыскать с супруга алименты за прошлые годы.
Не сможете.
Но если вам так хочется,то подайте завявление в суд и убедитесь в нашей правоте.
Только в суд надо подавать, а не зарасывать сайт аналогичными вопросами, пытаясь получить устраивающий вас ответ.
Это гораздо проще , чем в суд обращаться.
Только ответ такой , если он будет, можете в рамку на стенку повесить, для суда никакого значения он не имеет и иметь не может..
Полина, Вам уже несколько юристов и неоднократно дали полный ответ, основанный на законе и судебной практике. Вы хотите услышать другой ответ???