Как определить, что перевод почтовым переводом является алиментами на содержание ребенка

При переводе алиментов почтовым переводом в строке назначение перевода указываю-алименты на содержание ребёнка за определённый месяц. Где в квитанции отражается что этот перевод-алименты?
Лучший ответ

сохранаяйте данные квитанции, затем предъявляйте их судебному приставу-исполнителю, что именно на алименты был осуществлен данный перевод.

То есть на бланке квитанции не отражено что этот перевод-алименты?

При переводе денег в сбербанке онлайн в комментарии прописать... алименты на...ф.и./ребенка/ от...ф.и. /ответчика/ за... месяц. Мы делаем так. Делаем скрины и сохраняем их.

Простите, но почтовым переводом не делаем, сбербанк онлайн удобно, просто и все под рукой