Что мне делать я живу в г.Иркутске в съемной квартире на руках 5 месячный ребенок а жилья нет и как я понимаю и
Я сирота проживала в деревне с опекунами, при поступлении на учебу соц. педагог занялась постановкой меня на очередь соц. жилья в моем районе там я уже второй год стою первая по списку... но жилья никакого нету до сих пор? что мне делать я живу в г.Иркутске в съемной квартире на руках 5 месячный ребенок а жилья нет и как я понимаю и не будет так как в деревне никогда ничего строится не будет, подскажите пожалуйста куда мне идти? Кто мне сможет помочь?
Уважаемая Ирина! Встаньте на учет в Иркутске. По всякому больше шансов.
Уважаемая.Ирина!
К сожалению,встать на очередь в Иркутске Вы сможете на общих основаниях (ни как сирота),и только в том случае,если у Вас там постоянная регистрация.