В каком размере проводится надбавка за категорию у врачей и на основании какого документа. Спасибо.
Добрый день!
Надбавки к заработной плате врачей устанавливаются Положением о функциях комиссии по установлению и выполнению стимулирующих выплат, утвержденным главным врачом с учетом мнения первичной профсоюзной организации.
Обратитесь к главному врачу и попросите предоставить возможность ознакомиться с Положением.
Или: жалоба в министерство здравоохранения.
Я не поняла, кто должен входить в эту комиссию, каким законодательным документом пользоваться
или каждая бюджетная организация вольна назначать проценты за категорию на свое усмотрение?