Как помочь ребёнку избежать наказания после случайной травмы на перемене в школе?
У меня такой вопрос. Ребёнок без спроса на перемене у бежал попить воды в школе. На обратном пути сломал пяточную кость (бежал на урок после звонка) К учителю притензий неимею, а её теперь накажут. Как поступить чтобы ей ничего за это не сделали?
Лучший ответ
А вы родитель? Ну кроме как отсутствия претензий с вашей стороны к педагогу вы ничем помочь ей больше не сможете. Попробовать разве что можете через родительский комитет, если таковой есть.
Спасибо за понятный ответ!