Вышла замуж в 2016 году, права не поменяла. Что городит если остановят на посту при прохождении таможни.
Лучший ответ
С 5 ноября 2014 года замена водительского удостоверения при смене фамилии является обязательной.
Водительское удостоверение становится недействительным и подлежит аннулированию после изменения персональных данных его владельца. В данном случае права нужно поменять сразу же после смены фамилии.
Еще раз подчеркну, что замена прав при смене фамилии является обязательной. Управление автомобилем с удостоверением, содержащим девичью фамилию, влечет штраф за отсутствие водительского удостоверения - 5 000 - 15 000 рублей.