Расклейка объявлений - какие правила следует знать и как избежать неприятностей
Хочу устроиться работать расклейщиком объявлений (16 лет). Но в интернете прочитал, что за это могут наказать правооохранительные органы. Понятно, что если я буду расклеивать в незаконных местах (деревья, столбы и т.д.). Но, могут ли меня "наказать" если я расклеиваю только на рекламных досках/стендах. Я прочитал в интернете, что если не договориться с владельцем этой самой рекламной доски, тоже могут быть проблемы. Так ли это?
Добрый день. Вы можете расклеивать объявления на специальной информационной доске, где написано информация. Такие доски обычно висят возле подъездов.