Проблема с приватизацией служебной комнаты в общежитии после передачи ее городу
Нам дили комнату в общажитии как служебную когда она принадлежала жпэту потом общажитие отдали городу и разрешили приватизацию жильци приватезировали а мы не можем нам говарят что она служебная.
Лучший ответ
СНАЧАЛО ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В КОТОРОМ ВЫ БУДИТЕ ПРОСИТЬ ПРЕДАТЬ ВАМ В СОБСТВЕННОСТЬ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ.
ВАМ НАПРАВЯТ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ И ПОСЛЕ ЭТОГО
НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕ.
УДАЧИ!!!!!