Как использовать материнский капитал для приобретения квартиры без ипотеки или кредита?
Через месяц получаю материнский капитал-сертификат. Вопрос в следующем. Хотим приобрести квартиру и не достающая сумма как раз в размере материнского капитала. Как без ипотеки либо же потребительского кредита можно перечислить или ж обналичить в счет новой квартиры.
Лучший ответ
Алсу! Ну никак этого не сделаешь законным путем, возьмите ипотеку, если будете обращаться к разным хитрым помощникам то можете получить только тридцать процентов.. от средств капитала. Остальное уйдет им за "помощь" в обналичивании..
Спасибо за объяснение!