Могу ли я продать квартиру полученную в рамках пятилетнего проекта для покупки более просторного жилья, учитывая изменения в моей жизненной ситуации?
Я сирота, получила квартиру в Воронеже в 2013 году в октябре месяце, проект пятилетка. Вопрос: могу ли я продать квартиру ранее, к примеру в этом году, чтобы купить большей площади, т.к. обзавелась семьей, и нам эта площадь мала?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Данную квартиру вы продать не сможете так как органы опеки и попечительства не дадут на это разрешение. Всего хорошего удачи.