Сколько можно запросить в суде на оплату юр. услуг при цене первоначального иска 1 млн. руб.?
Доброго времени суток. Подача заявления о взыскании расходов на представителя не облагается госпошлиной. Такое заявление подается в рамках дела, по которому оказывались юр.услуги. Составьте с юр.компанией хороший договор, в котором распишите весь спектр услуг, которые она планирует Вам оказать по конкретному делу. Составьте подробный акт приема-передачи юр.услуг с расценками за каждую, приложите платежные поручения, подтверждающие факты оплаты. Я всегда так делаю, арбитраж признает сумму обоснованной.
А иск о взыскании процентов по 395-той ГК РФ подается отдельно.
Добрый день!
На ваш вопрос исходя из хозяйственного спора - консультанты на платной основе, для этого можете обратиться к любому консультанту через сайт в личные сообщения.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.