Бабушке присвоили ветерана труда в 1984 году. Сегодня она потеряла это удостоверение. Смогут ли ей выдать дубликат?
А почему не смогут то? Надо просто написать заявление на выдачу дубликата, документов никаких собирать не придётся, потому что она и так есть в базе.
Обращаиься в отдел соц. защиты или в пнф?
Бабушке присвоили ветерана труда в 1984 году. Сегодня она потеряла это удостоверение. Смогут ли ей выдать дубликат? Обращаиься в отдел соц. защиты или в пнф?
С орган соц. защиты по месту жительства.
Выплата пенсии при этом не приостановся?