Некачественно выполненная работа по представлению интересов в ГИБДД - реальность суммы 22 тыс. руб. и возможность опровергнуть
Конечно же сумма явно завышена. Такие суммы за представление интересов в ГИБДД не берут. Но вы сами виноваты, что заплатили такую сумму. Но почему тогда не обжаловали решение ГИБДД в суде непонятно.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Согласно условиям договора.
Добрый день. Сумма по договору оказания услуг явно завышена, либо вас ввели в заблужление или юрист который представлял ваши интересы не компетентен по делам ДТП.
Если вам требуется юридическая помощь, то обращайтесь, поможем.