Могу ли я расчитывать на денежную компенсацию на покупку своего жилья после окончания службы по контракту?
Я устроился по контракту в часть где год идет за полтора, до этого в сумме отслужил 7 лет, получается мне тут отработать до пенсии 9-10 лет. Своего жилья нет, была квартира, при разводе с женой, мне осталось 300 000 тогда, естественно на те деньги ничего не приобрёл. Жил в квартире нынешней жены, уехал служить в другой регион страны, у родителей своих просто прописан. Могу ли я расчитывать на какую либо денежную компенсацию на покупку своего жилья? С уважением.
Лучший ответ
Вам сперва следует встать на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Для этого надо собрать документы и подать заявление в жилищную комиссию, она уже будет принимать решение.
Благодарю за потраченное время!