Может ли жена и дочь претендовать на квартиру после развода.
Нахожусь с женой в браке 3 года, дочке 2 года. Решили разводиться. Проживаем в квартире, которую купила моя мама на свои деньги через год после нашей свадьбы. Квартира оформлена на неё. В квартире прописаны я и дочка, жена прописана в квартире своих родителей (1/4 часть квартиры её родителей принадлежит ей). Может ли жена и дочь претендовать на квартиру после развода.
Можно ли после разводе выписать дочку и прописать её на территорию жены. Т.к. мама собирается продавать квартиру.
Квартира офоромлена на нее, т.е. на вашу маму? Тогда она разделу не подлежит.