Можно ли поменять паспорт РФ на паспорт СССР.
Здравствуйте, Александр!
К сожалению, не представляется возможным. СССР уже давно перестало существовать как государство. Было бы возможным, сам бы с удовольствием поменял.
Но, конечно, не запрещается подать в суд исковое заявление о признании Беловежских соглашений незаконными. В случае удовлетворения иска и вступления решения суда в законную силу, можно будет тогда говорить о восстановлении паспортов СССР.
Нет, данного государства больше не существует.
Здравствуйте.
26.12.1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР. В данном Соглашении констатировалось прекращение существования Союза ССР как «субъекта международного права и геополитической реальности» и заявлялось о создании Содружества Независимых Государств (СНГ).
Будьте осторожны, судя по всему Вас завербовала "Банда СССР". Информация для сведения - в настоящее время суды России активно выносят решения о признании "Банды СССР" экстремистской.