Проблема с зарядкой - Зачем нужна экспертиза, если хочу обменять телефон?
8 марта вечером купили телефон там было зарядки 10%, пройдя домой зарядка села поставили заряжаться зарядился до 100% спустя 5 минут осталось уже 90% хотя телефон просто лежал, в общем заряд плохо держит, пошли 9 марта в магазин на что нам сказали вы на имеете право вернуть телефон, говорят надо на экспертизу или в ремонт сдавать. Ну а что если. Хочу чтобы мне обменяли телефон на другой исправный.
Доброго времени. Напишите письменную претензию продавцу, тогда с Вами заговорят по-другому. Требуйте возврат денег на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Грамотно могу составить за умеренную плату. Обратитесь в личку.