Электронная сигарета не заряжается - возможно ли вернуть товар?
Купили в магазине электронную сигарету. Дома поставили на зарядку, а она не зарежается. Пошли в магазин, а там уже другой продавец мне сказал что для зарядки нужно купить специальное устройство. Могу ли я вернуть этот товар?
Лучший ответ
Вам нужно подать претензию в порядке ст. 18 закона о защите прав потребителей. Все расходы, понесённые Вами в результате продажи товара ненадлежащего качества несет продавец в порядке ч.1 ст. 18 Указанного Закона.
Большое спасибо.